Среда, 24.04.2024, 17:07Главная | Регистрация | Вход

Статистика

Друзья сайта

Rambler's Top100 Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки DogParad-рейтинг кинологических сайтов НКП СТАФФИ Каталог TUT.BY Refo.ru - русские сайты Doggi - все о собаках Питомник Графика Элланз, той и карликовые пудели Самые лучшие друзья, стаффордширские бультерьеры! (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Мир терьеров - терьертория - все о собаках и для собак. Питомники терьеров и других пород.Гостиницы,приюты,ветклиники.Собачий юрист.Каталог периодических изданий о животных.Статьи и законы о животных. Породы собак ПОРТАЛ ZOOHALLРусский Топ Электронная доска объявлений и каталог ссылок Просто-Так.ru Top.Riall.ru Собачий рейтинг на Security-dog.org http://dog100.bull-doc.ru// - Dog100 TopZoo Rating - Лучший Рейтинг ЗооРесурсов, обмен ссылками зоотематики. На Портале Буль-Доктор http://www.bull-doc.ru , объединяющем http://www.veterinars.ru , http://forum.bull-doc.ru , http://love.bull-doc.ru , http://gallery.bull-doc.ru , http://www.postcard.bull-doc.ru Мир Стаффорда в г.Ельце Портал BESTAFF
Diamond Ray Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET
ОБЩЕНИЕ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nellya  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ОБЩЕНИЕ (Переписка)
ОБЩЕНИЕ
GERA-GIFTДата: Четверг, 29.05.2008, 10:24 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

А где можно посмотреть результаты выстаки, желательно с картинками, а то я ничегошеньки нипойму wacko
Я сегодня утром встретилась с Белькой (по родухе не знаю кто она, черная с белым пятном на груди), она заняла на выставке какое-то из призовых мест, класс тоже не спросила - может быть и открытый и чемпионистый, но эксперт был недоволен её толщиной, она теперь на диете и уже сравнялась с Геркой по массе, или Герка все ширеет в спине wink , правда у неё после родов вымя так и осталось, а вот у Берты вроде всё подтянуто. Успокойте меня, что и у нас подтянется после вязки, а то зрелище очень некрасивое, если так по жизни останется dry

 
denstaffiДата: Пятница, 30.05.2008, 13:39 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
GERA-GIFT
Quote (GERA-GIFT)
А где можно посмотреть результаты выстаки,
думаю на сайте НКП есть результаты выставок.
Quote (GERA-GIFT)
правда у неё после родов вымя так и осталось, а вот у Берты вроде всё подтянуто.
Может она только ощеннилась? А вообще больше двигаться надо. biggrin
 
GERA-GIFTДата: Пятница, 30.05.2008, 16:16 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще девка взрослеет не по дням, а по часам.
Сегодня утром шли мы в Кусково, у переходя встретили тоже стаффбульку, а у них пара состоит из стаффбульки и какого-то яп.хина кажется. Так этот хим поскакал к моему бурбулю нюхаться surprised как же Герка на него швырнулась tongue и встала между ним и бурбулем. А другая стаффбулька тоже помчалась защищать своего кобелька. Смех да и только smile
А потом уже в лесу Герка была в свободном полете, а бурбуль на полной рулетке, т.е.в 8 метрах от меня. Она там где-то закопалась, и первым шел бурбуль и на него вышел немец кобель без поводка. И сразу мысленно уже похоронила немца, потому как он дурак попер на нас, а я своего немогу так быстро собрать + этот трактор тоже захотел ему ответить. И тут Герка, услышав Гришин рык, базукой вынеслась откудато из зарослей и в секунду протаранила немца, тем самым дав мне время на оттаскивание бурбуля. И начала угрожающе метаться в сторону немца, отгоняя его от Гриши. Немца успели поймать за хвост. smile Вообщем я в восторге от её поведения!
Людмил ещё раз спасибо за девчонку! wink
 
denstaffiДата: Воскресенье, 01.06.2008, 06:34 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
GERA-GIFT Очень рада,что Вы довольны нашей Герочкой! Ваша младшая сестренка Диана 31.05 на выставке МОСКОВИЯ Взяла свою первый JCAC и ЛЮ.Очень хотелось бы узнать ,а Гера будет ппосейщать выстави?Большое спасибо,что рассказываете о девочке! wink rolleyes
 
GERA-GIFTДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:43 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denstaffi)
а Гера будет ппосейщать выстави?Большое спасибо,что рассказываете о девочке!

Герка очень повзрослела после 2-ой течки, такая матрона становится, всех строит, успокаивается потихоньку.
На выставку наверное осенью сходим, скажем на Чемпион РКФ, может вы чего подскажете.
Герка мне кажется ну очень складненькая, аккуратненькая, такая вся пуся-хрюся tongue

Дианочку позравляю kiss А её фото кде можно посмотреть?

 
denstaffiДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:46 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GERA-GIFT)
может вы чего подскажете.

на мой взгляд,лучше начать с простого. конечно же мне бы очень хотелось чтобы девочка была чемпионом!!! smile .
я думаю нам лучше созвониться и обсудить эту тему.
 
denstaffiДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:06 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GERA-GIFT)
Дианочку позравляю kiss А её фото кде можно посмотреть?

Диана есть в альбоме наших детей.М с большим нетерпением ждем Ваших рассказов о Гере. ok
 
denstaffiДата: Пятница, 13.06.2008, 11:09 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Braiton Мне всегда нравились амстаффы,очень хотела завести голубого,но когда увидела своего Ирона,пропала сразу! (лябовь с первого раза! biggrin )
У моих друзей в Краснодарском крае были стаффы. У одних хороший кобель,дураки на бои его ставили,после травмы уха которую не лечили(прогнил до мозга помоему)кобель кинулся на ребенка. Итог-усыпление. А у второй подруги была сука ооочень интелегентная девица! В грязь и в драку? Упаси боже! Над новорожденным мальчиком просто тряслась! А че только потом не терпела от него!! Я от этой суки очень хотела щенка,но девочки голубые рождались,а мальчики нет, sad
 
BraitonДата: Пятница, 13.06.2008, 19:02 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
denstaffi, У нас есть шикарный мальчик голубой. Мы его не ждали он родился 10, но всех переплюнул такая короткая морда и мощная нижняя челюсть. wink как откроют глазки скину фото.



Сообщение отредактировал Braiton - Пятница, 13.06.2008, 19:03
 
denstaffiДата: Пятница, 13.06.2008, 21:16 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Braiton, ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ ЖЖЖДЕМ!!!( буду пускать слюньки)
 
BraitonДата: Суббота, 14.06.2008, 21:31 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
denstaffi, Голубые стаффорды рождаются очень редко! wink

 
denstaffiДата: Суббота, 14.06.2008, 23:17 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Braiton, знаю!!! Только третий кобель в доме?! shok
Очень жду фотки малыша!
 
BraitonДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:08 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
denstaffi, Сегодня у наших деток начали открываться глазки,такие молочные еще. biggrin wink

 
denstaffiДата: Вторник, 17.06.2008, 00:52 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Braiton, Здорово!!! А мы только сегодня родились! biggrin
У меня просьба,не могли бы Вы поделиться Своими секретами содержания! Что кушаете? Какие витамины принимаете? biggrin
 
BraitonДата: Вторник, 17.06.2008, 13:15 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
denstaffi,Молодцы поздравляем! biggrin wink Вообще мои собаки очень любят мульти витамины"Косточка",суке я давала беременной и сейчас даю,потом аскорбинку сейчас в аптеке ее очень много с разными вкусами,т.е витамин С и глюкоза.А питание побольше кальция т.е творог молоко,питья больше,чтобы молоко было,ну а вообще как обычно питалась сука,только в 2-3 раза больше. wink

 
denstaffiДата: Вторник, 17.06.2008, 13:28 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Braiton, Мы на сухом сиим,а начит молоко незя.На четверых мамонтов не навариш каши sad !!!
Спасибо за ответ,потихоньку собираю Кто чем кормит,Кто Че дает! Осенью учится пойде,надеюсь тоже чемунить хорошему научат! biggrin
А где фотки парнишки? biggrin ОЧАНЬ ЖДУ ОДНАКО!!!!
 
BraitonДата: Среда, 18.06.2008, 12:20 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
denstaffi, Скоро выложу. К выходным по фоткаем еще не все открыли глазки. wink



Сообщение отредактировал Braiton - Среда, 18.06.2008, 12:22
 
tanyДата: Пятница, 04.07.2008, 20:14 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людка привет! посмотрели фотки щенков,класс!!!!! Настя тоже в восторге. позвони мне домой,когда придешь с работы. biggrin
 
denstaffiДата: Суббота, 05.07.2008, 00:03 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
tany, Приветик!!! Вливайся! Как там Динусик?
Чмокни ее от меня!
 
GERA-GIFTДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:11 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мы вернулись с дачи!
Мне очень понравилось как вела себя Гераська там. Адаптации ей вообще не понадобилось, сразу влилась в природу!
Сначала вякала и тявкала на каждый звук (а там они постоянно), потом начала фильтровать, но всё равно ей очень нравиться носится и с завыванием лаять на что-нибудь. А ещё она, заведя бурбуля на лай, сама потом на него кидалась, пытаясь остановить, засранка такая dry
Ещё она познакомилась с ежиком, они у нас там совсем обнаглели - днем начали тоже выходить. Ей хватило один раз налететь на его иголки surprised
Потом когда он сворачивается комочком - она просто ложилась рядом и дежурила его smile
Вообще очень беспроблемная порода: не мешалась (но ходила везде хвостом), сама лежала в теньке, сама с собой играла. Просто супер!
А ещё её почему-то никто не кусал, из насекомых. Вот какая она у меня вредная, даже комарам ненужна biggrin
Выводила меня какать не только за калитку, но и за общие дачные ворота, на участке - ни-ни. Там она очень носилась по полю с высокой травой tongue
Фотки какие получились, Людмиле сегодня попробую скинуть.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » ОБЩЕНИЕ (Переписка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |