Понедельник, 20.05.2024, 09:24Главная | Регистрация | Вход

Статистика

Друзья сайта

Rambler's Top100 Питомец.ru - бесплатные объявления, продажа щенков,продажа котят, выставки DogParad-рейтинг кинологических сайтов НКП СТАФФИ Каталог TUT.BY Refo.ru - русские сайты Doggi - все о собаках Питомник Графика Элланз, той и карликовые пудели Самые лучшие друзья, стаффордширские бультерьеры! (DOGcatalog.ru) >> Каталог сайтов о собаках Мир терьеров - терьертория - все о собаках и для собак. Питомники терьеров и других пород.Гостиницы,приюты,ветклиники.Собачий юрист.Каталог периодических изданий о животных.Статьи и законы о животных. Породы собак ПОРТАЛ ZOOHALLРусский Топ Электронная доска объявлений и каталог ссылок Просто-Так.ru Top.Riall.ru Собачий рейтинг на Security-dog.org http://dog100.bull-doc.ru// - Dog100 TopZoo Rating - Лучший Рейтинг ЗооРесурсов, обмен ссылками зоотематики. На Портале Буль-Доктор http://www.bull-doc.ru , объединяющем http://www.veterinars.ru , http://forum.bull-doc.ru , http://love.bull-doc.ru , http://gallery.bull-doc.ru , http://www.postcard.bull-doc.ru Мир Стаффорда в г.Ельце Портал BESTAFF
Diamond Ray Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET
ИНТЕСС ИНФИНИТИ - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: denstaffi, Nellya  
Форум » Тестовый раздел » Личные странички » ИНТЕСС ИНФИНИТИ (ТЕССЁНОК)
ИНТЕСС ИНФИНИТИ
denstaffiДата: Пятница, 02.04.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
ИНТЕСС ИНФИНИТИ- ЛЩх2, JCAC, ЛЮ
рождена 27 июня 2009г
(Абрек Ирон х Галатея)

 
denstaffiДата: Пятница, 07.05.2010, 12:11 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ferret)
ты наверно наговариваешь на ребенка)))

ты давно не была в гостях.... sad
 
ferretДата: Пятница, 07.05.2010, 12:25 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (denstaffi)
ты давно не была в гостях....

очень хочется приехать, но все не получается(((
свекровь еще не уехала(((


 
denstaffiДата: Пятница, 07.05.2010, 12:55 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ferret)
очень хочется приехать, но все не получается(((

еххх тяжела родительская доля sad
ждать своих любимых деточек. cry
 
ferretДата: Пятница, 07.05.2010, 13:01 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не плачь) через недельку нас увидешь)))
даже сама на встречу приедешь)))

а что будем делать с вет. контролем для выставки?


 
denstaffiДата: Пятница, 07.05.2010, 13:55 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ferret)
а что будем делать с вет. контролем для выставки?
а что с ним надо делать? wacko
есть два варианта
1 я возьму справку
2 можно вет контроль пройти на выставке. wink
 
ferretДата: Пятница, 07.05.2010, 14:40 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 382
Репутация: 2
Статус: Offline
а как проще???
ведь справка должна быть на имя владельца... (или можно заводчика???)
я до сих пор не могу понять во сколько у нас выступление, расписания еще нет, тк они еще не закончили прием заявок...
обещали расписание на след. недели(((


 
тэсДата: Пятница, 07.05.2010, 18:23 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Люда, спасибо за новые фотки! smile smile smile Может мне кажется, но Тессенок поправилась! Только лицо скучающее, девочка хочет гулять или еще чего...-то А с любимым братиком надо держать связь будет. Люда, лучше чтобы новая семья малыша была поближе к нам!
 
denstaffiДата: Пятница, 07.05.2010, 23:12 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (тэс)
Люда, лучше чтобы новая семья малыша была поближе к нам!
Вот и ищи парню владельца! wink
Всего то 35 тыщаффф.
 
ДЖЕННИДата: Суббота, 08.05.2010, 15:15 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Репутация: 2
Статус: Offline
тэс,
Это очень здорово, что вы так ждёте Тессочку к себе домой!!!!
Скажите пожалуйста, а почему вы не можете сами приехать за ней, ведь если вы так поступите, то и мама Люда будет намного спокойнее..., ведь она уже будет вас знать. Мы когда увидели свою Дженичку, то собрались и в течении 2 дней отправились за ней, хотя на машине, конечно же, тяжеловато ехать без сна и отдыха, но ради такого счастья мы были готовы на всё...


 
тэсДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:29 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пожалуйста, не давите на больной мазоль... Я на все готова, Люда знает как я дергалась, мне и сейчас тяжело, но у меня еще есть работа и шеф angry , который по видимому не может без меня, он не отпускает. И муж меня так не понимает как повидимому Ваш, мой на машине не хочет ехать за собакой так далеко sad Я сегодня смотрю парад на Красной площади в Москве и как разрыдалась, понимаю что могла- бы сегодня быть там и получить столько удовольствий. Вот и пришла хоть на форуме поковыряться.Я считаю дни и успокаиваю себя тем что половина уже прошла и через 2 недели приедет Людас Тессенком, в общем-то как мы изначально и договаривались, т. к. я знала что у меня будут трудности с отъездом самой.

Добавлено (09.05.2010, 17:29)
---------------------------------------------
А насчет братика, Людочка, как знать. Приедет Тессенок, пойдем на улицу гулять, она девушка видная, сразу внимание будет привлекать у людей. А я желающим приобрести себе в семью такое "улыбчивое" чудо буду давать, Люд, твой телефон. Лично мне очень приятно, что у Тессенка такие шикарные братики и сестрички. Хочется, конечно, чтобы у каждого малыша появилась новая семья love love love

 
denstaffiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:38 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline


 
denstaffiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:38 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
 
denstaffiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:39 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1897
Репутация: 5
Статус: Offline
 
NinelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:42 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая прелесть набесились и угомонились happy
 
тэсДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:32 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети резвятся, значит все хорошо!!! Утка уже без головы...Люда, ну поцелуй от меня Тессенка в носик. Как вижу ее, хочется затискать... sob sob sob
 
NellyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:36 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (тэс)
Я сегодня смотрю парад на Красной площади в Москве и как разрыдалась, понимаю что могла- бы сегодня быть там и получить столько удовольствий.

Ну на эту тему можно особо не рыдать,обычных людей к параду на пушечный выстрел не подпускают.Сами в прошлом году прорваться пытались,не получилось.


Сайт Клайда и Вакиллы staffyvakilla.ucoz.ru
 
ДЖЕННИДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:55 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Репутация: 2
Статус: Offline
denstaffi,
Замечательные фоточки милых детишек!!!!!!

applause

Quote (тэс)
Ну пожалуйста, не давите на больной мазоль... Я на все готова, Люда знает как я дергалась, мне и сейчас тяжело, но у меня еще есть работа и шеф , который по видимому не может без меня, он не отпускает. И муж меня так не понимает как повидимому Ваш, мой на машине не хочет ехать за собакой так далеко Я сегодня смотрю парад на Красной площади в Москве и как разрыдалась, понимаю что могла- бы сегодня быть там и получить столько удовольствий. Вот и пришла хоть на форуме поковыряться.Я считаю дни и успокаиваю себя тем что половина уже прошла и через 2 недели приедет Людас Тессенком, в общем-то как мы изначально и договаривались, т. к. я знала что у меня будут трудности с отъездом самой.

Я понимаю, что вы очень ждёте свою девочку, хотите её поскорее увидеть, но я так же понимаю, что Людмиле очень тяжело расстаться с Тессочкой, она её очень любит и беспокоится о её судьбе...
Надеюсь, что вскоре у Тессочки появятся новые любящие родители и Людмила перестанет за неё переживать smile

Добавлено (09.05.2010, 22:55)
---------------------------------------------
denstaffi,
Людмила, мы измерили Дженичку от холки до хвоста, получилось примерно 44 см. (надеюсь, что намерили всё правильно biggrin )
Уж больно нам понравился костюмчик Тесс, тоже хотим нашей красотке такой замечательный наряд приобрести smile Так что будем вас ждать к себе в гости и заказываем вам купить нашей доченьке красивый наряд biggrin




Сообщение отредактировал ДЖЕННИ - Воскресенье, 09.05.2010, 22:57
 
тэсДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:48 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя жалеть когда отдаешь животное в новую семью surprised Если бы Люда жалела, она бы не искала для Тесс новых хозяив
 
ДЖЕННИДата: Среда, 12.05.2010, 01:26 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Репутация: 2
Статус: Offline
тэс,
Quote (тэс)
Нельзя жалеть когда отдаешь животное в новую семью Если бы Люда жалела, она бы не искала для Тесс новых хозяив

Конечно, можно не жалеть когда знаешь будущих родителей, а когда не знаешь могут возникнуть опасения, особенно если душой привязан к этому смешному, немного хулиганистому созданию.
Но я думаю, вы будете замечательной мамочкой для Тесс angel
А Тесс в ответ будет вам отвечать своей любовью и преданностью, ну и иногда маленькими проказами, ведь без этого никуда biggrin


 
тэсДата: Среда, 12.05.2010, 07:55 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас все будет хорошо, я уверена в этом, наша семья просто долго шла к Тесс. Это моя собака love
 
Форум » Тестовый раздел » Личные странички » ИНТЕСС ИНФИНИТИ (ТЕССЁНОК)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |